Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 08:20   #226
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

Шахид Капур: Я не конкурирую с Ранбиром Капуром

После краха Mausam, Шахид Капур теперь в ожидании хорошего сценария, чтобы продвигаться дальше. Он считает, что для него нет никакой угрозы от Капура младшего

Когда недавно Шахид Капур принимал участие в презентации новинок Pioneer Electronics он был вынужден ответить на целый поток вопросов от средств массовой информации. Шахид только что вернулся из Макао после участия в Zee Cine Awards и был в своем обычном веселом настроение. Он чрезвычайно рад продвигать продукцию компании, так как считает, что музыка может коснуться души. Однако даже во время проведения содействия продукции Шахиду также пришлось пролить свет на некоторые слухи. В частности он заявил о том, что у него нет никакого соперничества с Ранбиром Капуром и настаивал на том, что не следует проводить никаких сравнений и различий между ними. На вопрос о выступлении своей бывшей возлюбленной (слухи, никогда еще не подтвержденные ни одним из них)Приянки Чопра на церемонии награждения, Шахид придумал самый странный когда-либо ответ : он утверждал, что он не смотрел ее выступления, так что не может судить об этом!

Когда восторженный журналист продолжил дальше и спросил Шашу о его планах на брак, Шахид сказал, что в его раскладе карт на ближайшее время нет места для брака так как он в настоящее время безработный и находится в ожидании хорошего проекта. Kaminey был последним хитом Шахида, после чего 30-летнему актеру не удалось произвести впечатления на аудиторию в Mausam, режиссер отец Панкрадж Капур . Мы надеемся, что Шахид выдержит эту бурю в его жизни и совершит потрясающее возвращение с хорошим фильмом! А до тех пор, мы будем ждать, чтобы поймать его на рекламных встречах или его выступления на каком-либо событии. Мы все еще не можем сдержать удивления, неужели он не наблюдал за работой своей по предположениям бывшей Приянкой в Макао....

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - перевод laki7732, indiatv.ru/forum)

Добавлено через 2 минуты


24/01/12

Я доступен для вступления в брак, говорит Шахид Капур

В Болливуде свадебный сезон и актер Шахид Капур, объявивший себя "доступным" для вступления в брак, считает, что институт брака несет много уверенности в себе и чувство стабильности.

В Болливуде такие жентые актеры как Шахрукх Кхан, Амир Кхан, Акшай Кумар, Аджай Девган, Ритик Рошан и другие преуспели в прокате, дав жесткую конкуренцию одиночкам, как Шахид Капур, Ранбир, Ранвир Сингх.

Актеры, состоящие в браке достигли успеха в Болливуде, Шахид говорит: "Я согласен с тем, что большинству женатым суперзвездам киноиндустрии... это удается. Но опять же это (успех) не на столько зависит от того состоите ли вы в браке или нет. Требуется определенное количество времени, чтобы утвердить себя в качестве актера. Обычно, чтобы этого достигнуть, вам необходима поддержка того, кто вас любит и заботится о вас ".

"Итак, в конечном итоге вы решаете вступить в брак и осесть. Это(вступление в брак) дает вам большую уверенность и определенное ощущение стабильности. Так что я думаю, что это прекрасно, когда ваша партнерша сопровождает вас на вашем жизненном пути ..., когда у вас есть кто-то с кем можно поделиться своим успехом и это здорово ", сказал он.

Шахид также сказал, что он доступен для вступления в брачные отношения. «Вы хотите сказать, что если я женюсь то я буду более успешным? Я доступен и кои BHI Ачи ladki chahe Тох ... (Если какие-либо хорошие девушки хотят) ... Я доступен. У меня нет каких-либо оговорок для вступления в брак ", усмехнулся он, опровергая тем самым слухи о его отношениях вместе - порознь с одной из исполнительностей главных ролей Приянкой Чопрой.

30-летний актер начал встречаться с Кариной Капур, когда они вместе приступили к съемкам в фильме Кена Гоша в "Фида".в 2004 году. Отношения были устойчивыми, пока они не расстались во время съемок "Когда мы встретились" в 2007 году. С тех пор он был связан с Видьей Балан, Приянкой Чопра, Дипикой Падукон, Аннушкой Шармой и Бипашой Басу. Но он никогда не признавался в знакомстве с любой из этих красоток.

* по материалам www.deccanherald.com (автор перевода - перевод laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших