Шарукх и Аджай: Битва Титанов?
23.01.2012
Горячая экранная химия на экране между его женой и Шарукхом Кханом уже много лет внушала зрителям трепет. Но между Аджаем Девгном и Шарукхом Кханом нет никакой любви. Холодная война между ними, о которой до сих пор говорили беззвучным шепотом, теперь грозит выйти наружу, превратившись в полноценную звездную войну.
Столкновение между этими двумя знаменитостями Болливуда уже давно витало в воздухе. Ходят слухи, что в них есть некоторая доля правды. С тех пор, как Аджай решил выпустить свой продюсерский проект Son of Sardar вместе с проектом Яша Чопры с участием SRK на этот Diwali, в Боливуде не утихает шумиха вокруг конкуренции между ними обоими.
Судя по всему, Аджай хочет утвердить свою звездную силу в билетной кассе, и больше не собирается допускать, чтобы помыкали его фильмами ради удобного размещения дат релизов его современников.
По слухам, он расстроен производителями Tezz, которые переносили дату выпуска их фильма с декабря прошлого года до апреля этого, чтобы избежать столкновения сначала с SRK, потом с Ритиком Рошаном, и затем, наконец, с Саифом Али Кханом, поскольку многократные переносы его фильма вызывают ложные слухи в промышленности.
(Тут не все верно. Из-за Шарукха этот фильм не переносился ни разу. Первая дата релиза была назначена на 11.11.2011, при этом фильм сталкивался с ранбировским Rockstar. Аджай сам не хотел этой конкуренции, к тому же, их фильм тогда был далек от завершения. – Прим. мое) И судя по всему, именно это теперь толкает Аджая демонстрировать свою кассовую силу, не желая уступать в столкновения на этот Дивали и с SRK, и с Акшаем Кумаром, когда его фильм SOS собирается выйти вместе с Khiladi 786 и романтическим фильмом SRK. Кстати, кроме SRK, у Аджая также, как известно, прохладные отношения с Акшаем, и они оба в прошлом часто сталкивались в боксоффисе.
По сообщениям посвященных лиц, Аджаю надоело постоянно приспосабливать свои фильмы по каким угодно причинам.
“Даже при том, что перенос даты фильма – решение его производителей, это создает ложные слухи о том, что Аджай пытается избежать столкновения с другими звездами, как будто его волнует их лидерство. Особенно, принимая во внимание тот факт, что Аджай и сам обладает достаточной звездной силой, и на самом деле может заставить других почувствовать себя неуверенно в боксоффисе. В конце концов, до совсем недавнего времени он был самой экономически обоснованной кинематографической звездой и имел наибольшее общее число хитов в течение года,” говорит наш источник.
Фактически, по слухам, нашумевшим в торговых кругах, производители Удивительного Человека-паука даже решили изменить дату выпуска их четвертой серии в Индии, чтобы избежать столкновения с Bol Bachchan Аджая, который выходит 6 июля.
Источник, близкий к актеру, сообщает, что он, определенно, больше не собирается
‘перетасовывать свои даты, чтобы разместить других’ и непреклонен в том, что его собственный фильм SOS не сдвинется с места ради любого другого актера или фильма, независимо от того, насколько тот велик или мал.
Источник говорит,
“Аджай едва ли переживает из-за игр с числами и меньше всего беспокоится также и о премиях. Но его расстраивают слухи, распространяемые некоторыми посвященными лицами из конкурирующих лагерей, которые заявляют, что именно он заставляет своих режиссеров избегать столкновения с другими, тогда как причина этого - просто техническая проблема, которая его не волнует. Так что столкновение на этот Дивали кажется неизбежным, если какой-либо из фильмов не будет отложен по естественным причинам.”
источник 1
источник 2