Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 16:10   #205
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Новый путь

28.01.2012



Ритик Рошан об Agneepath, мести и его Krrish образе

Ритик Рошан играет ведущую роль в только что выпустенном Agneepath. Чем отличается его Виджай от того, которого играл Амитабх Баччан в 1990 Mukul Ананд? Актер делится своими мыслями.

Когда вы согласились сделать Agneepath римейк, вы общались с Амитабх Баччаном, который играл ведущую роль у Mукул Ананда Agneepath ?

Нет, я не говорил ему. Не было никакой необходимости. Я не знаю, если производители и режиссер ознакомились с ним в отношении этого фильма.

Вы видели ранее Agneepath снова?

Нет, я не видел его еще раз. Не было нужды, так как история настоящего фильма иная. Я видел оригинальный два раза, когда он был выпущен - она ​​напечатана на моём взгляде.

Так что же, какого воздействие на вашу работу?

Директор написал характера, который был иным. Это было освежающе, потому что это Виджай не Vijay Dinanath Chauhan (его играет Амитабх Баччан из предыдущего фильма). Он был простым человеком. Когда я думаю о Agneepath , что приходит на ум, сразу же - смысл Чаухана о героизме, вместе со своей элегантной походкой и голосом, но тут режиссер написал сценарий, где он не хотел героя. Виджей является первым ребенком, который растет, чтобы быть мальчиком. Камера не на Виджая. Он не имеет какой-либо стиль, он нормальный. С детства у него только одно на уме, и это месть.

Вы когда-нибудь мстили в реальной жизни?

В реальной жизни, месть действительно глупа. Вы должны понять только одного человека в мире, и это - самостоятельно. Когда это случается, Вы знаете, даже если Вы реагируете инстинктивно или говорите плохие вещи, Вы будете сожалеть о этом позже. Вы будете чувствовать себя, как все остальные, подобные Вам. Так, если кто - то говорит или делает что-то, от чего больно Вам, Вы поймете, что это только отражает его создание условий и опыта. Вы не будете становиться сердитыми, но вместо этого симпатизировать к нему.

Сцена в промо с участием Приянка и Вас смотрится горячим. Есть ли интимные сцены в фильме тоже?

Нет, это не должно быть горячим. Оно предназначается, чтобы быть сладким.

Что вы думаете о работы Приянки в Agneepath ?

Agneepath является наилучшей работой Приянки до настоящего времени. Она действительно может заставить вас плакать. У нее небольшая роль, но сделана сказочно в ней. Каали Приянки такова: сладкий характер, что, когда вы видите ее глазами Виджая, вы обязательно влюбитесь в Виджая.

Пункт песня Катрина стала очень популярной. Разве Вы не думали, что Вы должны были танцевать наряду с ней в песне?

Даже если бы я хотел, чтобы танцевать в этой песне, прежде чем снимать, момент Катрины выйти на съёмках и репетициях, все бы хотели, чтобы она пошла дальше и дальше, никто бы не хотел, чтобы я встал и танцевал. Катрина удивительна - она ​​приехала из Великобритании и делает "Mungda" типа lavani , которая так разна и трудна. Промо только часть песни - Вы должны смотреть, чтобы измерить его полное воздействие. Я чувствую после Мадхури, Айш (Айшвария), теперь Катрина - Я был впечатлен этим тремя людьми.

Почему следующий Krrish фильм под названием Krrish 3 , а не Krrish 2 ?

Это Krrish 3 , потому что это после того, Koi ... Mil Gaya и Krrish . Делается это так, что люди знали, что это путешествие из трех фильмов.

Чем отличается Krrish 3 из Krrish? Будете ли вы замечены делать больше действий, полетов и другое такого рода супергероя вещей?

По мне, это лучший сценарий моего отца до сих пор. Если есть цвет, действие или предмет песни, это всего лишь дополнения, украшения. Сценарий является наиболее важным.

Как далеко вы хотите снимать Krrish серии?

Я могу взять ее на передний план навсегда. Даже с седыми волосами, я не возражаю делать Krrish.

http://www.thehindu.com/arts/cinema/article2839946.ece

Перевод: Оlga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 28.01.2012 в 16:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших