Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 07:51   #756
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Нда, давно в новости не заглядывала.....сколько тут оказывается чувств и эмоций выплескивается....
Открыть содержимое

Спасибо девчатам, которые находят время и переводят статьи в темы в том числе и в эту. Не бросайте свое замечательное дело.

Одно не могу понять, ну не нравится актер, не нравятся фильмы, не нравится Болливудское кино, смотрите любимый Голливуд, чистый, простой и невинный......
Мне что-ли начать Шаха оправдывать, а вот и не буду....
Хотя пара мыслей есть, он мужчина, которого уже месяц активно достают СМИ о чем он и сам на твиттере писал, у меня у самой есть чаша терпения, а мужчина он мужчина и есть...На вечеринке увы не была, не пригласили, подробностей не знаю, но все люди, такое случалось с каждым человеком и с каждой звездой и не только Болливудской. Ну подумаешь массирует СМИ, сеть спарила с Приянкой, сам отвел будучи больным Фильмфейр, шутки устарели и пахнут гнильнцой, по мнению публики...так ничего не забыла? Ах да, у него же еще и творческий кризис...Да и на Твиттере он решил не оправдываться.....Вот точно что-то забыла...Ну желающих восполнить пробелы достаточно...

Будучи в творческом кризисе, пол часа назад Шах на твиттере выложил, что только что закончил утренние съемки в южной части Мумбаи и как прекрасен город утром. (какая лирика, знал бы он что у него кризис, о проблемах надо думать, а он небом любуется, да за это надо его ууууух).

А выступление на Фильмфейр выйдет в эфир 19 февраля, наверняка следом выложат у нас, поэтому будет возможность посмотреть шоу.

для тех кто не понял иронии:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось irsr; 31.01.2012 в 13:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших