Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 19:17   #174
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я еще не идеальная мама: Киран Рао

07.02.12

Режиссер Киран Рао, которая стала мамой сына Азаада в декабре прошлого года, говорит, что она не идеальная мать, но пока наслаждается материнством.
«Я не думаю, что являюсь идеальной, но я стараюсь и наслаждаюсь. Я думаю, что каждая мать делает то, что лучше для ее ребенка, потому что это такая радость и ежедневный опыт. Я наслаждаюсь этим и не думаю, что могла бы попросить больше», - сказала 38-летняя Киран на открытии выставки художника Санджита Гупта.
Киран Рао сделала свой режиссерский дебют 'Dhobi Ghat' в прошлом году. Фильм получил хорошие отзывы от критиков.
Говоря о своей профессиональной деятельности, Киран сказала, что она хочет открыть центр кино арт-хаус, где бы любители могли бы наслаждаться такими фильмами.
«Это моя мечта. Я всегда хотела иметь культурный центр, где люди могли бы общаться между собой, сообщество художников и единомышленников, людей, разделяющих их работы. В принципе, я всегда хотела делать фильмы арт-хаус и центр, где бы показывали такие фильмы, которые не являются коммерческими», - сказала режиссер.
В настоящее время, Киран далека от профессиональной работы, но подтверждает, что начнет работать над сценарием в ближайшее время».

http://www.deccanchronicle.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших