Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 16:46   #130
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Никто не думал, что я буду красива: Бипаша

10.02.12

Учитывая ее стройную фигуру и смелый образ, Бипаша Басу – ураган, но она говорит, что когда была юной, ее не считали красавицей из-за ее темного цвета лица.
«Я никогда не считалась красавицей. Я была маленького роста и пухлой девочкой. Никто не думал, что я вообще стану симпатичной. При этом опускались жестокие шутки. Я думаю, что большинство удивлены, как я сейчас выгляжу», - говорит Бипаша в предстоящем эпизоде в Big CBS Love’s “India’s Glam Diva”.
Шоу представляет женщин из развлекательной и спортивной индустрии, чтобы сделать окончательный выбор «Самая гламурная женщина Индии». В конкурсе представлены Карина Капур, Дипика Падукон, Приянка Чопра, Видья Балан, Айшвария Рай, Катрина Каиф, Бипаша Басу и многие другие красавицы.
Эпизод с Бипс выйдет в эфир в воскресенье. Несколько фактов из жизни актрисы были обнародованы во время съемки.
33-летняя актриса на самом деле хотела стать врачом, но отказалась от этой мечты после того, как упала в обморок при попытке вскрыть крысу. Потом Бипаша стала успешной моделью и в 2001 году снялась в “Ajnabee”.
Актриса недавно выпустила фильм «Игроки», а сейчас занимается промоушеном романтической комедии “Jodi Breakers”.

http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших