Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 21:30   #81
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шоу не для дураков

20 февраля 2012 DC



Представьте себе серьезного актера, такого, как Иррфан Кхан, срывающегося в пляс в народном танце Раджастана или сдержанного Аджая Девгна, разражающегося смехом, вспоминая колледжских друзей. Есть только один человек, который может заставить это произойти — забавная-забавная девушка Равина Тандон. Она вернулась на малом экране, на сей раз с ток-шоу под названием Issi Ka Naam Zindagi — дань болливудским знаменитостям, оставившим большой след в жизни.

“Мы всегда стремимся посмотреть на более соблазнительную сторону жизни знаменитости. На этом шоу мы выходим за пределы обычных сплетен, наподобие тех, с кем они встречаются или спят, и рассматриваем иные стороны личности. Это шоу не для дураков, а для тех, кто верит в содержание. Это – хорошее, эмоциональное шоу, которое рассказывает не только об успехах актера, но также и о его или её борьбе,” говорит Равина, только что закончившая съемки эпизода с актерами Видьей Балан, Аджаем Девгном и Иррфаном Кханом.

Первым гостем Равины была Видья. Равина утверждает, что заполучить ее семью на шоу было просто потрясающим. “Помимо того, что она - невероятная актриса и замечательный человек, Видья происходит из очень сплоченной индийской семьи. Ее отец расчувствовался, вспоминая о тех днях, когда Видье пришлось изо всех сил бороться, пытаясь добиться успеха в фильмах,” вспоминает Равина.

Шоу имело также свою долю сумасшедших моментов. Равина рассказала, что в конце Аджай шутил и много рассказывал об их колледжских денечках. “Аджай на шоу был вовсе не тихим и спокойным. Было очень забавно видеть его с этой стороны. Поскольку мы вместе учились в колледже, он все время предлагал мне рассказать о том времени, так что мне пришлось напомнить ему, что это он должен рассказывать,” говорит она.

Но то, что действительно порадовало Раввину, так это - спонтанность шоу; то, что у него не было сценария, как такового. “Имеется в виду то, что Вы едва ли понимаете, что на Вас направлены камеры,” говорит Равина.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших