Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 20:09   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.02.2012г

Следующий фильм Али Зафара готовится к выходу в Карачи.



Два года назад дебютный болливудский фильм Али Зафара “Без Ладена” был запрещен к показу в Пакистане за три дня до его официальной премьеры в стране, в связи с опасениями, что исламские экстремисты могут использовать это, как предлог для террористической атаки. Запрет не сняли даже тогда, когда производители решили убрать слово “Ладен” из названия, и выпустить фильм в Пакистане с заголовком “Без тебя”. Но, несмотря на многочисленные протесты и апелляции о пересмотре дела, фильм так и не был официально выпущен по ту сторону индийской границы.

Али уверен, что в этот раз такого не случится с его новым фильмом “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. “Там такой ажиотаж в связи с премьерой! Люди с нетерпением ждут выхода фильма на экраны”, утверждает он. “Вообще-то, мы планируем устроить премьеру в Карачи, которая состоится 8 марта, с размахом, будет даже красная дорожка, если, конечно, нам удастся получить необходимое разрешение”.

Али всячески содействует продвижению фильма, рекламируя его на крупнейшем пакистанском телеканале Geo TV, который как раз и возьмет на себя труд по выпуску данной картины в прокат в Пакистане. “В ходе взаимодействия с общественностью, люди действительно проявили живой интерес к тому, как меня приняли в Индии, и были счастливы узнать, что никакой предвзятости или негатива на меня направлено не было”, говорит актер, указывая на то, что совсем недавно ему даже вручили награду в номинации “Суперзвезда завтрашнего дня”.

Говоря о том, что еще ни один пакистанский актер не смог пробиться в коммерческую индустрию Болливуда, Али настаивает на том, что его успех можно рассматривать, как обнадеживающий знак для его Родины, что барьеры рушатся, и рынок по обе стороны готов открыть друг другу свои двери. Он говорит: “Раньше это казалось невозможным, но я доказал, что, если вы готовы много работать и намерения ваши хорошие, то здесь найдется место для каждого, где бы он ни был, и я призываю к этому всех вокруг”.

“Лондон, Париж, Нью-Йорк” – это его первая любовная история, и она уже стала темой для разговоров и обсуждений интимных сцен и даже экранного поцелуя. Не создаст ли это ему проблем по возвращению домой? Али считает, что этого не будет: “Все сцены были сделаны со вкусом, и в них нет ничего шокирующего. Кроме того, времена меняются. На наш кинематограф все больше влияния оказывает Запад. В любом случае, я придерживаюсь самоцензуры и никогда не переступлю запретную черту”.

By Roshmila Bhattacharya,
Источник: hindustantimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: