Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 16:08   #178
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Не будет поклонения.

03.03.12

Аамир Кхан отказался от предоставления отпечаток своих рук на Аллее знаменитостей Болливуда, которая является детищем Ритеша Дешмукха.
В то время, как актеры шли друг за другом по красной дорожке на церемониях награждений, Аамир Кхан решил остаться в стороне от внимания. Актер, который отказался быть частью «толпы», в настоящее время отказался стать частью Legends Walk Ритеша Дешмукха. Mumbai Mirror стало известно, что Аамир отказался от предоставления отпечаток рук для этого проекта.
Интересно, но есть не один, а целых два проекта на основе Голливудской Аллеи Славы, и они проходят одновременно. Один запланировал Ритеш Дешмукх, другой же – детище UTV. И обе команды были разочарованы отказом Аамира.
Когда связались, то пресс-секретарь Аамира просто сказал, что актер в данный момент недоступен для любых других целей, кроме его дебюта теле-шоу. «Все заявки на события или проекты, сделанные для г-на Кхана, еще не дошли до него. Он не доступен ни для чего, кроме его шоу», - сказал пресс-секретарь.
Хотя бульвар знаменитостей UTV, по сообщениям, будет создан в Bandstand, Бандра, аллея звезд Ритеша будет около моря. Аамир же не собирается быть частью ни одного из этих проектов. Хороший друг актера, Салман Кхан также отказался от проекта UTV. По словам источника, близкого к Салману, актер отказался от первого, дабы поддержать своего друга Ритеша, предоставив его проекту свои отпечатки.
По словам источника газеты, Ритеш, который собирает отпечатки звездных рук, уже подписал контракты с актерами. Список состоит из таких имен: Амитабх Баччан, Дхармендра, Раджеш Кханна, Салим Кхан, Джавед Акхтар, Вахида Рехман, Винод Кханна, Зинат Аман, Аша Бхосле, Пран, Риши Капур, Шаши Капур, Митхун Чакроботри и Дилип Кумар.
Аамир Кхан сейчас остается недоступен для каких-либо событий, кроме своего теле-шоу.

по материалам http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших