Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 06:13   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Редко высказываюсь о фильмах моих любимых актеров..но тут что-то очень захотелось...

Обычно не люблю всякие римейки..Но этот фильм с моим любимчиком Симбу, и поэтому я абсолютно некритична и неадекватна к его работам... Ну вот, лю-лю я его и всё тут!...Бесподобный, талантливый актер!!!

Фильм мне, кажется получился, даже живее оригинала..и смешнее..Симбу подошел не только с юмором, но даже с каким-то сарказмом к своей роли..Порадовал в конце, снял рубашку...ООоооооо!..какое тело (но неперекачанное как у Салмана)..Симбу рядом с оголенным телом Сону Суда смотрелся неплохо!.. ...Порадовало еще то, что есть отклонения в сюжете от оригинала фильма, какие-то свои небольшие изюминки!

И вот самый большой минус фильма!!!
Главная героиня - Рича Гангопадья..О Боже!...ИМХО: любой фонарный столб рядом с ней смотрелся бы намного эмоциональней!..Неужели не могли подобрать более симпатичную, эмоциональную и и не такую деревянную актрису!!!! ..Рядом с Симбу она смотрелась как "красавица и чудовище" (а вернее - живой красавчик-энерджайзер и мертвая страшная царевна-зомби )..У неё на лице ни мимики, ни чувств, да еще такая по росту "шпала" , движений вообще никаких, скованная, зажатая, ..ходила (я уж не говорю о танцах) как бревно!!!...Актерской игры - никакой!!!!...Весь фильм испортила ...Да еще и лицом в этом фильме не вышла (то ли так подурнела, то ли похудела, а может визажисты не доработали...)...Я обычно спокойно отношусь к героиням, это третий раз, когда меня фильм полностью отвратил от себя из-за героини...

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2012 в 20:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: