Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 16:29   #9
Lika__
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Только что посмотрела фильм, думаю под впечатлением буду еще долго находиться
Уже пересмотрела почти все фильмы с Прабхасом и поняла, что он действительно талантлив и каждая роль ему дается хорошо, не понимаю я тех критиков...Честно говоря, все фильмы Прабхаса посмотрела взахлеб, на одном дыхании...Увидев его в новом амплуа одновременно в роли комедийного и драматического героя, мое восхищение им лишь больше возросло...
Честно говоря, когда в начале фильма Чакрам пошутил над водителем рикши, что он неизлечимо болен и ему осталось жить не долго, то я сразу интуитивно догадалась, что в итоге он все же болен...Согласна с вышесказанными комментариями, что сюжет и некоторые моменты аналогичны фильму Наступит завтра...Но все же этот фильм по-своему прекрасен и берет за душу...
Большое спасибо за фильм и за субтитры особенно...! Мне кажется, что люди, которые переводят юи фильмы просто гении...языки как тамильский, телужский просто нереально сложные...я не переставляю, как их можно понимать ))

И еще...под конец фильма смеялась сквозь слезы...щепетильная развязка...от главного героя остался лишь прах...все плачут...отец-богач на улицах смешит простых людей с памятью о своем единственном сыне...играет песня...певец с болью в сердце поет...читаю перевод: Мое сердце- мать моих песен, мое сердце, как моя жена...Этот фильм зародился в моем сердце...Остальные фильмы можно сказать на www.bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших