Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 10:31   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 апреля, 2012 г.

Махи Гилл не хотела играть Мону Дарлинг в римейке "Zanjeer".



Режиссер Апурва Лакхиа, который завершает подбор основного актерского состава для римейка "Zanjeer", говорит, что Махи Гилл изначально не была заинтересована в роли Моны Дарлинг в фильме, съемки которого начинаются с 13 мая.

"Да, мы пригласили Махи Гилл на роль Моны Дарлинг, которую в оригинале исполняла Бинду. Тем не менее, Махи не хотела исполнять роль Моны Дарлинг. Я должен был убедить её. Позже она мне прислала сообщение, где написала, что хочет сняться в этой роли", - сказал Апурва Лакхиа.

"Уверен, что эта роль поднимет карьеру Махи на новый уровень. Она - одна из самых красивых и талантливых актрис Болливуда", - добавил режиссер.

В оригинале роль архизлодея Теджи играл Аджит, в римейке её исполнит Пракаш Радж. Южный актер Рам Чаран Теджа, сын суперзвезды Чирандживи, будет вместо Амитабха Баччана, и сыграет роль сердитого молодого человека.

"Я благодарен, что Пракаш Радж и Махи Гилл стали частью моего фильма. Я очень рад звездному составу. Кастинг на главные роли будет завершен сегодня. Мы надеемся на это", - сказал Лакхиа."

Источник: www.apunkachoice.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших