Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 19:18   #200
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан лгал? Не может быть!
19 апреля 2012



Актер заявил, что он редко говорит неправду, но сожалеет, что был не совсем честен раньше. До этого момента честность преобладала ... или это просто ловкий маркетинговый ход?

Верите ли вы, когда кто-то, особенно актер, говорит, что он старается не врать? Или то, что он лгал в прошлом - очень давно - но сейчас сожалеет об этом? Это то, что Аамир Кхан сказал, говоря о своем ТВ-шоу «Satyamev Jayate». Для тех, кто не очень хорошо знаком с санскритом - название шоу буквально означает «Истина всегда побеждает» или «Правда в конце концов торжествует». Так что, когда репортер спросил Аамира, лгал ли он в реальной жизни, актер задумался на мгновение, прежде чем ответить: «Никто не должен лгать». А как называется то, когда журналисты просят актеров об интервью, а те отвечают, что находятся на съемках или за городом? Можно ли их назвать правдивыми после этого?

Аамир признался, что действительно в прошлом говорил неправду, но что он «сожалеет об этом». Он сказал, что лгал, чтобы защитить друга или любимого человека от боли, но оглядываясь назад, он считает, что должен был говорить правду. Мы надеемся, что Аамир так сказал не в связи с запуском шоу и всегда будет придерживаться истины! Но в остальном, мы считаем, что человеку свойственно лгать.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...ies-no-really/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.04.2012 в 19:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших