Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 19:30   #35
Tnn
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное Jyoti за труд. Ждала-ждала лицензии и не дождалась. Но ничего, фильм вполне нормального качества. У Шрути полноценная вторая главная роль, а не девочки – приложения к главному герою. Джонни Три Нгуен хорош как злодей (и красавчик!!), захотелось еще посмотреть фильмы с ним. А вот для Сурьи места маловато осталось, большую часть фильма он как-то «не высовывается». Помню, давным-давно в кинотеатре смотрела «Трудную мишень» с Жан-Клодушкой Ван Даммом, молодым и красивым, и так его было много, и все крупным планом, с развевающимися кудрями и плащом, да в замедленном темпе – просто песня!!! Режиссером был (тогда еще я этого не знала) Джон Ву, не отошедший еще от своих гонконгских красот. Вот мне так и Сурью хочется: чтоб много и красиво, тем более снимается он сейчас редко. Идейный посыл несколько обескуражил: правильно, конечно, поднимать тамильское самосознание (и вообще индийское) и национальную гордость, но зачем для этого делать из Китая образ врага? С Англией-то все ясно в подобном случае. Может быть, я не в курсе и у Индии с Китаем испортились отношения? Поделитесь, может кто знает. Особых аналогий с Терминатором не заметно, если только очень захотеть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших