Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 22:44   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 марта, 2012 г.

Путешественница: Наргис Факхри


Стройная и красивая модель, ставшая актрисой, которая дебютировала в Болливуде с фильмом "Rockstar",поделилась с нами своей мечтой о путешествии по Амазонке.

1. Последний отпуск
В Копенгагене. Это красивый город, и, конечно, лучше, если вы посетите его в летний период.
Датчане, действительно знают, как весело провести время, и летом все ездят на велосипедах и у всех есть мячи.

2. Город любимый и для работы
Недавно из-за работы я посетила Окленд и влюбилась в него, на самом деле, я люблю не только города, но и страны! Новая Зеландия - место, где я была бы счастлива умереть. Это совершенно потрясающее место.

3. Сувениры, купленные недавно
Когда я была на съемках "Rockstar" в Дхарамсале, я купила очень необычной формы и красивые лампы для дома моей мамы.

4. Поезда, самолеты или автомобили
Я люблю исследовать новые города на общественном транспорте. Я не люблю сидеть в машине. Мне очень нравится передвигаться на автобусе, поезде или на велосипеде. Я думаю, что это единственный способ реально почувствоть любое новое место.

5. Легкая или тяжелая путешественница
Я не езжу с большим багажом. Я просто упаковываю основное, что вмещается в рюкзак или чемоданчик. Для меня не важна одежда: когда вы отправляетесь в то место, которое хотите исследовать, вы хотите быть наедине с природой, или с тем, что вокруг вас. Я не буду беспокоиться по поводу платья или туфель на высоком каблуке. А если мне нужно что-то официальное, я просто покупаю это в городе.

6. Любимая кухня
Мне очень нравится индийская кухня, и она всегда на вершине моего списка. Японская кухня занимает второе место. К счастью, у меня есть своя система питания, поэтому могу спокойно есть, не жалея об этом.

7. Самая странная еда, которую пробовали
Я люблю новые вещи, и сама экспериментирую с едой. Я пробовала очень эксцентричные продукты, например, кенгуру в Австралии, страусов в Южной Индии, мясо крокодилов, а также улиток.

8. Любимое хобби
Я, действительно, наслаждаюсь готовкой. На самом деле, моя мечта - открыть ферму здоровья,куда люди могли бы приехать и получить натуральные продукты, приготовленную мной. Я хочу иметь сад с экологически чистыми овощами и фруктами, и место для медитации и йоги.

9. Мечта туриста
Одно из моих самых больших мечтаний - пройти как альпинист по Южной Америке и побывать в бассейне Амазонки.

Источник: http://in.lifestyle.yahoo.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2012 в 05:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших