Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 13:36   #214
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан: Я - никто, чтобы решать проблемы, я могу только выделить их

6 мая 2012 г.


Ликующий от реакции на его амбициозный телевизионный дебют в воскресенье, актёр Аамир Кхан говорит, что представит ещё больше проблем в шоу Satyameva Jayate, но он не рассматривает себя как создателя перемен.

Первый эпизод шоу, телевизионная передача этим утром, фокусировалась на вопросе абортов детей женского пола в Индии.

"Я - никто, чтобы внести изменение или решить что-либо...для этого есть правительство. Я могу только открыть проблемы перед всеми. Изменения должны произойти. Один человек не может улучшить или принести решение проблемы", - сказал Аамир.

"Будет ещё много проблем представленных в шоу. Но я не буду рассказывать...пусть это будет неожиданностью", - сказал Аамир.

Когда его спросили или он будет в своём шоу поднимать такую острую роблему как коррупция, он ответил: "Коррупция - очень сильная проблема...все мы вовлечены в неё. Сильный закон должен вступить в силу..., но одинаково важно изменить сначала себя."

Сегодняшний эпизод имел дело с историями матерей, которые боролись, чтобы рожать девочек, не взирая на общество, ориентированное на "мальчика".

"Не было никакой определённой причины выделить именно эту проблему (аборты детей женского пола) на первом шоу", - сказал актёр.

Он также сказал, что одни только доктора не должны считаться ответственные за такие аборты, все, кто к этому причастен - виновны. "Во время нашего исследования мы сталкивались с фактом что даже при том, что доктора, которые занимаются определением пола... их лицензия не отменяется.... Я призываю все государственные медицинские советы принять строгие меры против них (врачей)."

http://www.dnaindia.com
Переод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших