Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 20:23   #470
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дружественный жест Ритика Рошана по отношению к парализованной пациентке!
20 мая 2012



С тех пор, как он прочувствовал боль парализованных людей в «Guzaarish», Ритик Рошан кое-что сделал для нуждающихся пациентов. На этот раз Ритик помог получить жилье недалеко от больницы пациентке Садхне (имя изменено).

Физиотерапевт по реабилитации, доктор Инду Тандон, которая также помогала Ритику готовиться к роли Итана Маскаренаса в «Guzaarish», подтверждает - «Садхна - парализованная женщина, которая жила вместе с мужем в Восточном Анхери. Ей трудно ездить в нашу клинику в Oшиваре, в Западном Андхери, для ежедневного осмотра. Когда я обсудила этот вопрос с Ритиком, он с готовностью принял решение переселить ее в Миллат Нагар, поближе к нашей больнице».

По словам доктора, Ритик заплатил брокерскую комиссию и оплатил аренду на 12 месяцев за жилье для Садхны. Актер превзошел все ожидания Садхны, заплатив огромную сумму в 221 000 рупий, чтобы обеспечить ей жизнь, полную комфорта.

«Я познакомилась с Ритиком через доктора Инду, когда он снимался в «Guzaarish», и я восхищаюсь им, поскольку он имел смелость изобразить на экране такого персонажа, за которого большинство звезд бы не взялись. Я буду вечно благодарна Ритику не только за финансовую помощь, но и за то, что дал мне уверенность в том, что у меня есть такие доброжелатели, как он», восклицает Садхна.

Она добавляет: «Да благословит его Бог и, возможно, другие последуют его примеру и будут помогать нуждающимся. И да благословит Бог доктора Инду за то, что занимается такой тяжелой работой и за увлеченность лечением, так что я чувствую, что в один прекрасный день снова смогу вести нормальную жизнь».

Ритик в прошлом тоже оказывал финансовую помощь многим больным, у некоторых из которых наблюдается огромное улучшение, но один из них не выдержал страданий и скончался. И теперь Ритик планирует предоставить специальные коляски для тех пациентов, которые ездят на такси, для того, чтобы избежать боли при посадке и высадке коляски во время путешествия.

По сообщениям источников, Ритик вполне готов поделиться своими мыслями об этом, но остается недоступным для комментариев в связи с его плотным графиком.

http://daily.bhaskar.com/article/ENT...4904.html?HFB=

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.05.2012 в 20:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших