Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 20:24   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Высокое чувство!

30.04.12

Filmfare играет в подружку девушки Сонакши Синха и выведывает у нее секреты ее красоты и тайны моды…

- Определите моду…
- Это то, что она постоянно меняется! Каждый определяет это по-разному. Лучше всего придерживаться основной идеи, что подходит, а что нет.

- Какой тип телосложения у вас? Какой ансамбль вам подходит лучше всего?
- У меня типичное индийское телосложение! Я высокая и широкоплечая, с нормальным количеством недостатков. Я выгляжу лучше в индийских костюмах – сари и аранкали. В западной одежде, макси, завышенная талия платья мне больше всего подходит.

- Какие цвета и мини вам подходят?
- Короткие платья, имеющую трапециевидную форму, подходящие к моей фигуре. Открытый круглый и V-вырез вокруг шеи хорошо смотрятся на мне. Зная мой темный цвет кожи более теплые оттенки цветов такие, как красный, оранжевый и желтые отлично смотрятся на мне.

- Кто ваши любимые дизайнеры?
- Мои любимые индийские дизайнеры Дев и Нил, они понимают мои чувства и строение тела. Шантана и Никхил прекрасно подходят к женственности, которую они привносят в свои наряды. Я также высоко ценю простоту нарядов, созданные Нарендра Кумар Ахмед и Варун Бала. На международном уровне мне нравятся Louis Vuitton, Valentino и Elie Saab.

- Что делает женское белье «секси» - размер или отношение?
- Одежда? Никогда! Легко выглядеть сексуально в сари можно, как и в бикини. Размер? Черт, нет! Куин Латифа и Адель сексуальны именно такие, как они есть. Это сочетание правильного отношения и индивидуальности. Это сексуальное отношение ума, ни больше, ни меньше.

- Вы помните платье ‘dress to kill’?
- Я должна сказать, это была вечеринка номинации Filmfare в прошлом году. Я была в белом платье Шантини и Никхил со связанными волосами.

- Вы бы одели то, что вам не идет, но вам это очень понравилось?
- Никогда! Я никогда не сделаю это. У меня есть недостатки, я принимаю их и изучаю их, чтобы работать над ними.

- Что вы думаете о светлой коже?
- Я никогда не думала о светлой коже как о чем важном. Не думаю, что Рианна и Бьенс делали что-либо.

- Вы бы рекламировали бы осветляющие крема?
- Были различные предложения реклам, но я отказалась от них всех. Даже когда бы я подписывала контракт на отбеливающие продукты, я должна сначала убедиться, что это хороший продукт.

- В чем вы более комфортно чувствуете себя – в купальнике или в бикини?
- Мне комфортнее в купальнике, так как люди с ума сходят, снимая на камеру мобильников, увидев вас в бикини. Я не хочу, что бы мои фотографии появились в Интернете или в эфире канала новостей.

- Какими ежедневными средствами по уходу за кожей вы пользуетесь летом?
- Летом или зимой, крем от загара является самым главным. Кроме того, увлажнение имеет важное значение. Так что я пью много воды. Регулярное использование увлажняющего крема помогает защитить от суровых лучей солнца.

- Какой ваш любимый модный сезон?
- Зима! Я люблю пиджаки, а это единственный раз, когда я могу их одеть! Я также люблю лет, поскольку я могу носить красивые и кокетливые платья.

- Какие ваши любимые аксессуары?
- Я люблю кольца и браслеты. Мне сказали, что у меня красивые пальцы и кольца прекрасно будут смотреться на них. Мне нравятся много браслетов на моих запястьях. Металлические для западного выхода, стеклянные - для индийского.

- Кто самый модный индийский актер?
- Ритик Рошан. Он жизнерадостный и с его внешностью на нем все прекрасно выглядит.

- Кто самая модная актриса в киноиндустрии?
- Дипика Падукон. Она имеет большое чувство собственного стиля. С ее сказочным телосложением, все, что она носит, формальное и неформальное, выглядит отлично.


по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших