Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 17:36   #227
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Satyamev Jayate» - блестящая работа: Ритеш Сидхвани
21 мая 2012



Ритеш Сидхвани, который является сопродюсером следующего фильма Аамира Кхана «Talaash», находится под впечатлением от телевизионного дебюта актера «Satyamev Jayate», направленного на появление позитивных изменений в обществе. «Шоу Аамира - блестящая работа. Это фантастика, что он делает. Благодаря этому шоу он делает людей социально ответственными и осведомленными», сказал Сидхвани. Шоу направлено против социального зла и проблем в стране, и в недавних выпусках Аамир говорил об умерщвлении плода женского пола, сексуальном насилии над детьми и приданом. Кроме того, он выдает статистические факты, подтверждающие его стремление к переменам.

В прошлом было много шоу, которые пытались изобразить реальные страдания людей, но, по мнению Сидхвани, шоу «Satyamev Jayate» ни с чем несравнимо. «Нельзя сравнивать его с другими развлекательными шоу. Аамир обсуждает проблемы, о которых все знают, но никто не говорит. Шоу, может быть, нужно некоторое время для развития, но это то, чем каждый человек должен гордиться», сказал он. Продюсер, который владеет баннером Excel Entertainment Pvt. Ltd. вместе с актером Фарханом Ахтаром, уважает решение Аамира создать шоу, отличающее от других. «Похвально, что он не выбрал обычное шоу. Он делает то, во что верит», сказал Сидхвани.

Первый эпизод «Satyamev Jayate» вышел в эфир 6 мая на восьми языках по девяти каналам - это семь каналов сети STAR TV, телужский канал ETV и национальная телекомпания DD1. Шоу получило множество положительных откликов от зрителей. Оно также вызвало много шума в Интернете, в поисковой системе Google India оно стало более популярно, чем его ведущий Аамир. Шоу также стало трендом на твиттере, заняв пять позиций из 10. Первый эпизод «Satyamev Jayate» увидели 90 миллионов человек, и оно имеет один из самых высоких рейтингов на телевидении - 4,1 (TVR), согласно данным Television Audience Measurement (TAM).

http://www.bollywoodlife.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших