Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 09:16   #56
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/05/12

Вивек Оберой сидел на лестницах кинотеатра, наблюдая за своим фильмом

Мой первый фильм «Company» стал моим первым хитом. Мне повезло в этом. Я помню, что снимался для «Saathiya» около кинотеатра Galaxy в Бандре. Это была сцена преследования с Рани Мукерджи, моей со-актрисой по фильму. И это также был день, когда выпустили мой первый фильм. Как любой новичок, я нервничал. Я был озабочен реакцией публики. Вечером, когда на сеанс в кинотеатры приходит больше всего народа, люди начали собирается вокруг съемок. Некоторые из них узнали меня и начал называть меня по имени моего персонажа по фильму- Chandu. Вдруг, сотни людей собралось вокруг меня. Толпа вышла из-под контроля, и нам пришлось свернуть съемки фильма "Saathiya".

Съемочная команда была вынуждена позвать охрану, чтобы вызволить меня из окружения толпы. Это был совершенно новый опыт для меня. Мой друг и режиссер Шаад Али (Saathiya) обнял меня крепко и сказал: " Теперь ты стал звездой, брат!. " Я всегда буду помнить этот момент.».
В следующее воскресенье я посетил один кинозал на юге Мумбая. Я сидел в последнем ряду, чтобы проверить реакцию людей. Я планировал встретиться со зрителями во время антракта. Однако, как только фильм начался, люди начали копошиться, и спрашивать у меня билет, и просили освободить место. У меня не было билета, зал был переполнен.

Это было довольно новым опытом для меня. Я должен был смотреть свой собственный дебютный фильм, сидя на лестнице в проходе кинотеатра. Позже, когда люди узнали меня, они начали просить у меня автограф.

Когда я покинул кинотеатр, я впервые понял, что у меня, как и у других больших звезд, теперь тоже есть поклонники. Толпа пришла в бешенство, стеклянные панели кинотеатра были разбиты восторженными поклонниками. После этого инцидента я посетил много городов Индии по продвижению фильма Company. Я видел, как люди сходят с ума смотря на меня. Тем более, после того, как мой герой произносил диалог из фильма («далее на хинди..извините не смогла перевести- коммет мой)"

Я никогда не забуду этого. Ничто не может, на мой взгляд, соответствовать чувству первого хита. Это как ваша первая любовь - она незабываема. Фильм "Company" многое изменил для меня.

Как борец, я раньше подходил к режиссерам и продюсерам со своим портфолио. Я хотел создать свое имя самостоятельно. Я никогда не говорил людям, что я сын самого Суреша Обероя. Я ожидал снаружи несколько офисов.

Некоторые люди говорили, что я не похож на обычного героя. Некоторые из них даже говорили мне, что я не должен быть актером. Они сказали мне, что я должен попытать счастья вне экрана, в качестве оператора, или что-нибудь другое, но за камерой.

А потом, вдруг, после того, как вышел мой дебютный фильм, эти самые люди начали подходить ко мне с предложениями сняться в фильме.
все переменилось - теперь они ждали, чтобы встретиться со мной. Когда мой наставник Раму джи (Рам Гопал Варма) взял меня в свой фильм "Company", многие мои хорошие друзья не советовали мне начинать карьеру со столь грубой роли, и тем более противоположно устоявшейся звезде, Аджаю Девгану. Все говорили, что первый фильм должен быть историей любви. Но после того, как выпустили "Company" , восприятие изменилось.

В том году я был номинирован на премию в категории – лучшая мужская роль второго плана. Амит-джи (Амитабх Баччан) и Санджай Датт были также номинированы в той же категории. Я не ожидал, что выиграю. Я не мог поверить своим ушам, когда на самом деле это произошло. Я получил награду. Я даже не готовил речь.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: