Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 10:22   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/06/12

Наргис Факхри - расстроена сообщениями о поцелуи с Нессом Вадия

Наргис Факхри не желает, чтобы ей приписывали не существующие отношения. Американская моделью и актриса была расстроена, когда в прессе появились фотографии, где она целует Несса Вадия.

Наргис была сфотографирована, целуя и обнимая Вадия (бывший возлюбленный Прити Зинта), после вечеринки по случаю дня рождения кинопродюсера Карана Джохара, в прошлом месяце. После того, как фотография появилась в прессе, поползли слухи относительно статуса их отношений.

Актриса фильма "Rockstar" все опровергает.

"Где - женщина с которой я вышла из здания ... кто бы ни фотографировал этот момент, кажется, он нее просто вырезал. В моей стране, когда мы встречаемся с людьми и говорим "привет", то обнимаем их и целуем. Быть учтивым к другим людям - вот, что важно. Я думаю, что все было извращено, " - сказала она.



Ранее ей приписывали отношения с Ранбиром Капуром и Шахидом Капуром.

Согласно недавним сообщениям, Асин заменит актрису в фильме "Khiladi 786".

Сначала, она предпочла не отвечать на этот вопорос, но когда ее еще раз спросили об этом, она ответила: "Нет ничего ... я думаю такое случается ... у Бога другие планы на меня."

Также появилась информация, что она была приглашена на роль в фильме баннера Притиша Нанди.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших