Первый взгляд: Рамчаран Teджа в римейке  «Zanjeer»
13июня 2012
Появился первый взгляд на образ  телужской  звезды Рамчарана Теджа, который играет  в паре с Приянкой  Чопра в римейке  «Zanjeer». Теджа, который является сыном суперзвезды Чирандживи,  играет полицейского Виджая.
«Я упорно работаю над моим хинди. У меня есть репетитор, который  учит меня нюансам языка. Во всяком случае, мой хинди не так уж плох. Но это один из тех героев, который кричит с помощью  молчания», сказал Теджа.
«Так что можно сказать, что мое молчание будет  говорит громче, чем слова. Так мы с режиссером Апурвой Лакхия  работаем над образом  моего героя», добавил он.
В данный момент Teджа  должен решить большую проблему - как он сможет заменить мегазвезду  Амитабха Баччана, который сыграл  Виджая в оригинальном фильме.
«До сих пор  у меня было немало сложных задач. Но они ничто по сравнению с тем, с чем  я сталкиваюсь сейчас. Я стараюсь слишком не задумываться о том, что  играю роль крупнейшей звезды Индии», сказал Tеджа.
И он  не думает о том, что его будут сравнивать с Амитабхом.
«Если я  буду думать о том, что меня в  нашем фильме  «Zanjeer» начнут сравнивать с  г-ном Баччаном, то не смогу сыграть эту роль. Я  постоянно нахожусь под тяжестью сравнения».
http://www.hindustantimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)