Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 22:48   #170
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан: быть отцом - самая лучшая роль в жизни!


Актер Аамир Кхан, который недавно снова стал папой снова, празднует свой первый День Отца с шестимесячным сыном Азадом Рао Кханом.

Хотя сам актер не верит в такие праздники, он признает, что очень трогательно видеть, как дети пытаются сделать этот день особенным для пап.

"Я думаю, что ты начинаешь больше ценить и любить жизнь после того, как у тебя появляются дети.

Когда родился Джунаид, я едва ли отработал 40 дней за год, потому что я просто хотел быть рядом с ним и Риной. Я стал папой и не хотел пропускать ни одного момента и быть с ним. Аналогично с Ирой. Но на сей раз мои обязательства по работе не позволили мне быть рядом с Азадом столько, сколько я хотел бы," - говорит Аамир, который был занят своим ТВ шоу. "Да, он был частью моих встреч и собраний, я попытался работать над шоу дома," - добавляет он.

Но безумно любящий отец говорит, что нашел способ уделять немного времени сыну каждый день. "Обычно к тому времени, когда я прихожу домой, Азад уже спит. Я просто бужу его, несмотря на то, что Киран ужасно недовольна тем, что он просыпается в столь поздний час, я немного играю с ним, рассказываю что-нибудь. Работа над шоу действительно истощала меня, я думаю, что он и Киран помогли мне поддержать мой эмоциональный баланс. Азад очень спокоен для его возраста, и это творит чудеса со мной. Его улыбка делает все стоящим," - поделился Аамир, добавив, что, хотя он не назвал бы себя "идеальным папой", он действительно считает, что все дети прекрасны. "Мы очень многому можем научиться у них!"

Для актера быть папой, возможно, лучшая роль в жизни, которую он мог получить. "Ничто не может сравниться с тем чувством, когда ты возвращаешься домой к ребенку, который ждет чтобы ты взял его на руки. Они как мгновенный анти-стресс," - улыбается Аамир.

Источник: dnaindia.com, 17 июня 2012
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших