Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 12:35   #238
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сын Аамира Кхана собирает дебютировать в Болливуде!

17.07.12

Сын Аамира Кхана и Рины Датта имеет устремления в Болливуд.
В свои 17 лет и учась в колледже, сын Аамира Кхана Джунаид имеет устремления войти в Болиивуд и в скором времени дебютирует в фильме своего отца «Peekay». Но разве он играет в нем? Нет, он назначен на должность первого заместителя режиссера Раджакумара Хирани.
Фильма «Peekay» со звездами Аамиром Кханом и Анушкой Шармой. Младший Кхан уже преступил к своей работе. Источник, близкий к фильму, сказал, что Джунаид ездит по стране в поисках подходящего места для съемок. Фильм планируют запустить в конце этого года.
Сын Аамира также впечатлил режиссера-постановщика Видху Винода Чопра, который представит «Peekay». Сын Кхана и Риты дата обладает хорошими знаниями ракурсов. «Джунаид всегда был очарован различными аспектами кино. Он имел возможность сопровождать отца на съемки его фильмов. Он всегда имел свою точку зрения. И Аамир весьма впечатлен им» - сказал источник.
Итак, парень пошел по стопам своего отца. Помощь такого режиссера, как Раджкумар Хирани, который снял такие сумерхиты как «Брат Мунна» и «3 идиота», будет полезным для Джунаида.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших