17 июля 2012 г
Герой Гопичанд отказался от мучительного проекта?
Сразу после неудачной попытки жениться, талантливый герой, чтобы отвлечься, окунулся головой в новый проект. Однако, этот проект стал «пыткой», и в конце концов, остановился, утверждает источник.
Под руководством тамильского режиссера Бхупати Пандияна, Гопи начал сниматься в боевике, где он играет роль полицейского. Красавица Наянтара тоже подписала контракт на этот проект, как на фильм своего возвращения в кино. Тем не менее, источники сообщили, что разборки между режиссером Бхупати и сценаристом Ратнамом только прибавило головной боли нашему герою и стала пыткой для него. Видимо, всё это привело к остановке съемок на длительный срок и главные актеры просто потратили время впустую. Источники говорят, что теперь Гопичанд больше не заинтересован в этом проекте и отказался от съемок.
Члены команды , однако, сказали, что ни Гопичанд, ни сам режиссер не вышли из проекта. Мы должны дождаться официальных новостей и узнать подробности.
Источник: www.gulte.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru