Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 18:54   #244
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан: Я - поклонник Салмана Кхана

11 августа 2012 г.



Болливудский актёр Аамир Кхан - одна из крупнейших суперзвёзд страны, но актёр полагает, что его современник Салман Кхан - ещё большая звезда, чем он.

В своём недавнем интервью Аамир утверждал, что Салман Кхан намного более популярен, чем он и он - большой его поклонник.

Когда его спросили, кто из Кханов, по его мнению, самый популярный, Аамир сказал: “Я не могу судить себя. Я считаю, что это очень сложно сделать. Я думаю, что в даный момент времени популярность Салмана находится на самом верхнем уровне. Лично я полагаю, что он намного более популярен, чем я. Я - поклонник Салмана Кхана.”

Аамир также сказал, что всякий раз, когда он идёт смотреть кино Салмана, он свистит, чтобы произвести определённый шум.

“Я люблю смотреть его кино. Я должен раскрыть Вам тайну. Я не знаю, как свистеть. Но всякий раз, когда Салман организовывает суд над своим фильмом для меня; который он всегда делает; я беру с собой пластмассовый свисток и я разрушаю дом своим свистом”, - сказал он.

Тем временем, создатель шоу Satyamev Jayate избегает разговоров о другом великом Кхане - Шахрукх Кхане “Я не знаю о Шахрукхе. Я не могу сравнивать нас”, - сказал он.

Прямо сейчас Аамир - единственный актёр, у которого есть фильм (3 Идиота/3 Idiots) в клубе за 200 крор, но он полагает, что Салман Кхан также присоединится к нему очень скоро.

“Я думаю, что у меня скоро будет компания Салмана в клубе за 200 крор”, - утверждает Аамир.

Следующий фильм суперзвезды - Поиск/Talaash, который, как намечают, выйдет 30 ноября. Режиссёр фильма, в главнх ролях которого снялись также Карина Капур и Рани Мукхерджи, Reema Kagti.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших