Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 16:25   #503
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Слух...

У Карана Джохара есть сценарий для воссоединения Ритика и Карины
14 августа 2012



Она утверждает, что многим обязана Карану Джохару. Режиссер, в свою очередь всегда относился к Карине Капур с большим уважением. Таким образом, когда актрисе, которая в прошлом снялась в нескольких проектах Dharma Productions, была предложена главная роль в фильме по сценарию Карана Мальхотры, она согласилась практически сразу.

Источник, близкий к Карине, сообщил: «Карина с Караном Джохаром друзья. Она неизменно прислушивается к его советам касательно ее кинопроектов. Каждый фильм Dharma Productions, в котором снималась Карина, способствовал продвижению ее карьеры. Когда ей рассказали о сценарии Мальхотры, то она сразу же согласилась, так как она полностью доверяет Kарану Джохару и относится к нему, как к брату».

Источник добавил: «Сценарий новый. Он не основан на книге «The Immortals of Meluha». Это будет один из крупнейших проектов Карана Джохара следующего года, и он с нетерпением ждет этого. Анонс ожидается в ближайшее время».

В то время как ведущая актриса утверждена, говорят, что Ритик Рошан, скорее всего, снова будет партнером Карины на экране. Действительно, горячая экранная химия между Ритиком и Кариной в прошлом поразила аудиторию в таких фильмах, как «Yaadein», «Kabhi Khushi Kabhi Gham» и «Main Prem Ki Diwani Hoon». Может быть, это правильное решение, так как по слухам у них были когда-то романтические отношения также и вне экрана. Однако, после «Main Prem Ki Diwani Hoon» они перестали сниматься вместе в кино. Если они разделят экранное пространство еще раз, зрители скажут большое спасибо Карану Джохару.

Карина Капур, которая, по сообщениям, уехала в Великобританию вместе с Саифом Али Кханом, осталась недоступна для комментариев.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/15487724.cms


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших