Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 20:20   #245
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир взял в аренду квартиру в Чикаго.

16.08.12

Отцовство в третий раз превратил Аамира Кхана в домашнюю птичку. Он хочет оставаться как можно ближе к жене Киран и сыну Азаду насколько это возможно. Выбор в пользу от своего привычного рабочего образа жизни стал, то, что актер взял с собой в Чикаго жену и сына, чтобы быть с ними 3-хмесячный съемочный график.
От друга Аамира мы услышали, что звезда на время съемок «Dhoom 3» предпочел съемочную квартиру в Чикаго, а не отель.

Говорит близкий друг Киран и Аамира: «Хотя Яш Радж хотел нанять люкс в одном из лучших отелей Чикаго для Аамира, Киран и Азада, суперзвезда отказался. Он предпочел арендованную квартиру. Таким образом, он сохранил для Яш Раджа около 60% денег. Но главная причина, почему Аамир Кхан предпочел оставаться в арендованной квартире – домашняя обстановка, которой очень нравится актеру в последнее время».
Аамир сказал своим друзьям, что ничего не дает ему больше радости с эти дни, это вернуться домой, где его ждут Киран и Азад.

Это так вдохновляет – дом вдали от работы в Чикаго, так это то, что другой исполнитель главной роли фильма Абхишек Баччан пригласил свою всю семью присоединяться к нему в Чикаго и оставаться вместе в арендованной квартире.
Говорит источник: «Абхишек, его жена Айшвария и дочь Арадхия в ближайшее время присоединяться в нему в Чикаго. Большой Б. и Джая-джи последуют всед за ними. Они хотят получить некоторое свободное пространство подальше от города и любопытных глаз».

С двумя главными действующими лицами «Dhoom 3» и их семьями в США, фильм станет похож на один счастливый роман.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 16.08.2012 в 20:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших