Для меня нет поцелуев: Фара Кхан
21.08.12
Фара Кхан, которая ошарашена своим актерским дебютом в возрасте 47 лет, имеет свои собственные запреты, когда дело доходит до поцелуев и интимных сцен.
Фара признается, что как актриса, она не готова для интимных сцен. «В 'Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi' не любовных интимных сцен и поцелуев. Был в сценарий одна сцена с поцелуем, то прежде чем подписываться на фильм, я настояла на ее удаление».
Однако режиссер-актриса добавляет: «Интересно, в фильме есть сцена, в которой Боман в полотенце. Но для меня это не было беспокойством».
Фара считает, что простота истории любви среднего возраста интересна всем возрастным группам. «Это фильм – романтическая комедия, и я плачу в кульминационном моменте. Она беззаботная, но, несомненно, коснется вас. Простота этого фильма и делает для меня таким особенным» - заключает Фара.
по материалам
http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents