Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 20:25   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



Амрита признает, что она – пользователь сети

30.08.12

Это сайты микроблогов, где Амрита Рао предпочитает проводить время, когда она не работает. Актриса говорит о своих увлечениях, выборе и тайне, как снять стресс.

Моя личная анти-стрессовая мантра.
Просмотр фильмов и разговор со своими друзьями. Просмотр фильмов – мой последнее средство, потому что оно действует как бегство от реальности. Другая вещь, которую я делаю, когда утомлена, я зову своих друзей и говорю с ними. Моя профессия сопряжена с напряженностью, и эти две вещи хорошо срабатывают для меня. Я регулярно делаю массаж головы, если не делаю массаж тела в спа-салоне. Когда я дома, я применяю некоторые успокаивающие масла и слегка массирую голову.

Свободное время.
Я люблю читать. Но больше всего мне нравится проводить время в Интернете на сайтах социальных сетей, просмотр видео. Я очень активна на микро-блогах. Я люблю читать короткие рассказы, потому что их легко читать и быстро закончить. Кроме того я слушаю музыку в свободное время.

Гурман-повар.
Мне иногда нравиться готовить. Я могу приготовить простые вещи, как вегетарианские pulav, dal и subzis. Шоколад моя слабость и я предаюсь этому частенько. Я не сильно экспериментирую с едой. Я вегетарианка и тем самым мои возможности ограничены. Даже для своих съемок я беру еду из дома. Рис обязателен, обжаренный на кокосовом основе карри и овощей.

Мое хобби.
Я не профессионально обучалась танцам, но я люблю танцевать и хотела бы сделать больше танцевальных номеров в фильмах. Я люблю петь и обучалась индийской классике в течение двух лет. Моя мать думала, что я стану певицей. Но я пошла в модельный бизнес и, в конце концов, появились фильмы. Я продолжаю петь и напеваю песни в течение дня, но я хочу вернуться к профессиональному пению.

Домоседка или любительница вечеринок.
Я только хожу на вечеринке с людьми, с которыми мне комфортно. Я предпочитаю вечеринки вместо этого. Я очень редко посещаю вечера. Я бы хотела в ближайшее время побывать на пикнике.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших