Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 11:32   #3
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Плохой парень Видьют Джамвал станет героем в своём новом фильме

17 августа 2012 г.

Симпатичная внешность Видьюта Джамвала, точёное тело и прекрасное исполнение роли злодея в его первом фильме Сила/Force привлекли к нему немалое внимание. Сейчас он готовится играть главного героя в своём предстоящем фильме хинди, утверждая, что найти своё место в Болливуде на так сложно, но признаёт, что иногда испытаний на этом пути достаточно.

"Получение имени в Болливуде не настолько трудное, но иногда это похоже на тестирование и именно тогда нужно быть терпеливым и сосредоточенным. Я не рассматриваю это, как борьбу, но, да, я рассматриваю это как что-то, через что мы должны пройти, чтобы развиться и вписаться", - сказал Видьют IANS.

Прямо сейчас Видьют взволнован своим следующим фильмом, который будет основан на экшне.

"Это - абсолютный боевик с реальным экшеном и без никаких страховочный тросов! Я начну работать над ним через 15 дней. Через несколько дней будет официальное объявление. Этот фильм ознаменут моё вхождение в роль героев", - сказал он.

32-летний актёр, на сегодняшний день, довольно известное имя в южной киноиндустрии и заслужил множество похвал за свою работу в телугу фильмах Shakti и Oosaravelli.

Видьют также дебютировал в тамильском кино с фильмом Билла 2/Billa II в роли противника Аджита Кумара.

Мы спросили его, сделал ли он рассановку приоритетов в сторону болливудского кино, на что он возразил: "Южная индустрия очень радушна и для меня честь работать с ними. Я всегда буду делать южные фильмы."

http://ibnlive.in.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших