17/09/12
Коллекция дизайнера Викрама Пхадниса на недели моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012"
Викрама Пхаднис представил свою коллекцию нарядов на неделе свадебной моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012". Он доказал свой творческий потенциал, поскольку коллекция состояла из самых удивительных нарядов.
Использовались богатые ткани, но выбор был ограничен тюлем, шелком, парчей, кружевом и бархатом. Цветовая палитра была столь же велика как и наряды, которые представляли модели на подиуме. Бордовый, рыжий, розовый, фиолетовый, цвет слоновой кости, оранжевый, золотой, серебряный и конечно красный.
В финале на подиум вышла прекрасная Соха Али Кхан в изумительном красно - золотом ленга, королевская чоли из синего бархата и дуппата из красного тюля - поражали своей удивительной вышивкой.
У Викрама Пхадниса есть идеальное предложение, чтобы удовлетворить любые запросы невест.
* по материалам
www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)