Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 17:09   #10
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Ритик изменил концепцию героя»: Варун Дхаван
25 сентября 2012



Дебютант Варун Дхаван считает, что Рошан является звездой в истинном значении этого слова.

Еще в 2000 году, когда состоялся релиз «Kaho Naa ... Pyaar Hai», 12-летний мальчик вместе с компанией друзей пошел смотреть дебютный фильм Ритика Рошана в кинотеатр Chandan в Джуху. Двенадцать лет спустя тот же парень с нетерпением ожидает релиза своего дебютного фильма «Студент года». Но Варун Дхаван, сын режиссера Дэвида Дхавана, говорит, что он по-прежнему в восторге от Ритика.

«Я помню, как смотрел «Kaho Naa ... Pyaar Hai» со школьными друзьями. Ритик впечатлил меня с самого первого его фильма. Хотя я был очень мал, он произвел на меня неизгладимое впечатление. Он изменил всю концепцию героя в индийском кино. До него герой Болливуда находился в определенных узких рамках, но появился он и показал, что герой может быть и таким», говорит 24-летний Варун.

Варун признался, что дебют Ритика оказал на него большое воздействие. «Помню, я говорил себе: «Если ты хочешь оказаться в Болливуде, yeh sab karna padega (все это должно быть выполнено). Так что, для меня он всегда был отличным источником вдохновения», говорит актер.

На вопрос, встречался ли он уже с Ритиком, он ответил: «Да, первый раз я встретил его у Карана (режиссер Каран Джохар), и я совершенно потерял дар речи. Я просто не мог ничего сказать, потому что все время пялился на него. Когда я встретился с ним во второй раз, все прошло немного лучше. Он пожелал мне удачи с моим фильмом, а также мы немного поговорили о танцах и фитнесе», сказал он с улыбкой.

Есть ли планы показать свой фильм Ритику? Новичок отвечает: «Я хочу, чтобы он посмотрел «Студента года», и я уверен, что Каран это устроит. Я хотел бы увидеть его реакцию на фильм».

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-935319.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.09.2012 в 17:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших