Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 16:32   #7
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
1984 Жестокий мир / Duniya, 1977 Вера в человечность Mera Vachan Geeta Ki Kasam и 1984 Усыновление Lorie - у меня есть в наличии уже давно. Могу выложить... на выходных (надо дождаться времени, когда на сайт будет полегче зайти. В будни в это время я на работе, поэтому не выкладывала ничего давно уже).

1968 Сын прокурора / Duniya, 1966 Старший брат / Dillagi, 1971 Враги / Mela, 1963 Аферист Ek Raaz, 1968 Революция Sunghursh, Сердце Раджи Dil Ka Raja, 1971 Слоны - мои друзья / Hathi Mere Sathi - заказ оформила. Это быстро Доставка дорогая не смотря на большой заказ. Раньше это было дешевле помнится раза в два. Но мне все равно все фильмы нужны для коллекции ( кроме слонов. Я его потом выложу и выброшу там даже хинди нет ).

1954 Водитель такси Taxi Driver, 1951 Волшебная Лампа Алладина, 1965 Одна из трех Teen Devian, 1970 Невестка и свекровь Saas Bhi Kabhi Bahu Thi - этих нет на озоне, но может еще появятся, тогда они мне сообщат.
Дорогая моя veronika83 выбрасывать ничего не надо я заберу.
Те фильмы которые есть постепенно выложи для нас пожалуйста а остальные давай закажем если возможно совмествно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
alionasrk,
veronika83, часть из этих фильмов у меня есть. Выложу.

alionasrk, "Сын прокурора" от Влада по кач-ву, как оцифровка. Выкладывать его?
Ой soso4eg спасибо за присоединение, обязательно выкладывай, а то рип на трекере уж совсем худой, двд будет лучше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: