Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 16:32   #262
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамиру Кхану понравилось работать с Рани и Кариной в Talaash

19 ноября 2012 г.



У Аамира Кхана всё готово относительно фильма Поиск/Talaash, в котором он делит экранное пространство с Рани Мукхерджи и Кариной Капур, с которыми он уже работал раньше.

Говоря о своём опыте работы с актрисами снова, Аамир говорит, что сейчас они находятся в числе лучших актрис страны и у него был приятный опыт работы с ними во время съёмок фильма.

“С Рани это всегда прекрасная работа. Она очень инстинктивная и талантливая актриса. То же самое относится к Карине. Они двое из числа самых прекрасных актрис страны. Действительно это большая радость - работать с ними”, - говорит он.

Когда дело доходит до продвижения фильма, не многие могут сделать это столь же хорошо, как Аамир. Он блестящий в маркетинге своих фильмов и они часто создают огромный резонанс перед выпуском. Но сказать то же самое о его последнем фильме - Поиск/Talaash - нельзя, несмотря на то, что до релиза осталось всего несколько дней.

Так, почему всё по-другому для фильма Поиск/Talaash?

Аамир отвечает: “Это, определённо, наш выбор. Много размышлений и усилий ушло на то, как продвигать фильм. Это напряжённая драма и если мы будем настойчиво его продвигать, можно затруднить воздействие самого фильма. Я всегда подчёркивал качество над количеством и я продолжу делать именно так, даже если у фильма не будет резонанса перед релизом. Мы знаем, что мы делаем.”

Релиз фильма Поиск/Talaash, продюсеры которого Аамир Кханм и Фархан Ахтар, намечен на 30 ноября. Это первый коммерческий фильм Аамира после блокбастера 2009 года 3 Идиота/3 Idiots.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших