Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 13:51   #263
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Режиссёр фильма Talaash: Аамир Кхан хочет отдать фильму только лучшее

18 ноября 2012 г.

Новый фильм Аамира Кхана Поиск/Talaash, режиссёр которого Рима Кагти, уже готов. Этот фильм - второй режиссёрский проект Римы после фильма Путешествие в медовый месяц/Honeymoon Travels Pvt. Ltd. и она прекрасно провела время, работая с г-ном Перфекционистом.

Говоря об Аамире Кхане, Кагти говорит, что он хочет привнести только лучшее. “Вид энтузиазма и искренности, которую он показывает, присущ новичкам. Он очень вовлечён и действительно одержим получением всего самого лучшего для своего продукта”, - говорит она.

Недавно были слухи относительно разногласий между Римой и Аамиром из-за их различного видения, но режиссёр абсолютно отрицает эту информацию. Она говорит, что даже когда Аамиру было трудно принять её видение, он хорошо к нему относился.

“Он прилагает огромные усилия и я видела, что он старался понять то, что я пытался сделать в фильме”, - говорит она.

Рима также добавляет: ”То, чем он действительно известен, так это тем, что даже при том, что у него было много предложений, он был честен относительно моего видения и согласился с этим.”

Кроме Аамира Кхана, в фильме Поиск/Talaash в главных ролях также снялись Карина Капур и Рани Мукхерджи. 30 ноября триллер выйдет на большие экраны.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших