Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 18:19   #537
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Это очень мило и лестно»: Сюзанна Рошан
23 ноября 2012



Жена Ритика Рошана Сюзанна отреагировала на комментарий звезды «Сумерек» Кристен Стюарт о том, что она хочет, чтобы ее сын был похож на индийскую звезду.

Еще в 2010 году имена Ритика Рошана и голливудской звезды Кристен Стюарт появлялись в прессе, когда ходили слухи, что они снимутся вместе в фильме Шекхара Капура «Paani». Теперь все повторяется благодаря заявлению Кристен. В недавно опубликованных статьях актриса якобы сказала: «Если бы у меня был ребенок, я бы хотела, чтобы он выглядел, как Ритик Рошан, но с глазами Роба (Роберт Паттинсон)».

И хотя Ритик остается недоступен для комментариев, его жена Сюзанна находит это заявление забавным. «О Боже, что я могу сказать? » - спрашивает Сюзанна со смехом. «Это лестное замечание. Кристен замечательная актриса. Так что это мило и приятно - услышать такое от кого-то вроде нее. И я уверена, что Ритик считает так же».

В той же статье 22-летняя актриса также сказала, что если ей предложат хороший сценарий, то она хотела бы сняться в болливудском фильме. Она добавила: «Я хотела бы работать с Ритиком Рошаном. Он такой замечательный актер и очень красивый».

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших