Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 19:41   #36
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Знаешь, это на самом деле не так уж важно. А важен конечный результат. У тебя и еще у кого-то рассинхрон, тебя релиз не устраивает, но, к счастью, есть другой. У меня и еще у кого-то рассинхрона нет, а релиз мне очень понравился! Кстати, очень хорошо, что нет субтитров на песнях! Вот уж что не люблю!!!
У Вас, наверное, создалось впечатление, что я что-то имею против этого релиза. Совершенно зря. Я ни слова бы о рассинхроне не писала, просто так как я тут писала, что прекращаю работу над переводом, то посчитала нужным объяснить, почему я всё-же вернулась к этой работе и выложила свой релиз. Я просто не люблю, когда меня выставляют чайником, не имеющим понятия, какими плеерами нужно проигрывать видеофайл. Совершенно ничего не имею против того, что Вам не нравятся сабы на песнях. Свой релиз я выложила не потому, что считаю его более хорошим из-за перевода песен, а просто как альтернативу, так как знаю, что многие любят, когда песни переведены (я в том числе), и некоторым тяжело смотреть фильм с рассинхроном звука и картинки.
Цитата:
А все эти прекрасные эксперименты работают только если человек не совсем в теме и не вслушивается-вглядывается с особым вниманием.
Примите во внимание то, что о рассинхроне написали опытные релизёры, у которых за плечами достаточно синхронизаций звука к фильмам ( я в том числе). Совершенно ничего не имею против этого релиза, ни в коем случае! Но только не надо советовать мне обновить кодеки и доказывать, что рассинхрона тут нет. Он есть - в 500 мс.

Последний раз редактировалось Vasantsena; 05.12.2012 в 19:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: