Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 08:21   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.02.2010 г

Падма Лакшми родила свего первенца



39-летняя актриса, телеведущая и бывшая модель Падма Лакшми стала мамой в субботу 20 февраля.

Рождение дочери для Падмы - большая радость, так как ее беременность считалась «медицинским чудом». Ведь у нее была распространенная гинекологическая болезнь эндометриоз, которая приводит к бесплодию.
Это «медициское чудо» действительно преобразило индийскую красотку, сделав ее более общительной и веселой. Пребывая в приподнятом настроении, она даже шутила с журналистами насчет своего интересного положения: «Я действительно больше не могу застегнуть пуговицу на джинсах. Мне проще от этих пуговиц избавиться вовсе, чем мучаться их застегивать».
Во время самой беременности у будущей мамы не возникало каких-либо необычных желаний. Только одно, и длилось оно совсем недолго: по словам Падмы, полторы недели ей безумно хотелось пончиков с корицей. «Как только я получила заветные сладости, мое желание сразу улетучилось».
Кстати, стало известно, что звезда шоу «Топ Шеф» дала своей малютке имя Кришна, а вот отца ребенка называть пока не хочет.

Источник: www.krokha.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2012 в 08:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: