Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 08:31   #305
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Сюзанна пригласила меня на мой день рождения»: Ритик Рошан
10 января 2012




Ритик Рошан отметит свой 39-й день рождения на вечеринке, организованной его женой.


Вы можете назвать себя любителем вечеринок?

Я не такой человек. И в подготовке этой вечеринки я тоже не участвовал, Сюзанна просто пригласила меня на мой день рождения (смеется). Иногда я бываю беспокойным на следующий день, после того, как допоздна развлекаюсь. Так что я делаю это только тогда, когда есть реальная причина для праздника. Вечеринки без причины – это не для меня. Я предпочел бы провести это время с моей семьей.

Каким был самый лучший подарок, который вы получали?

Я не могу назвать что-то конкретное. Было множество случаев, когда я был удивлен, потрясен и совершенно ошеломлен подарками, которые я получал. Но я не могу вспомнить подарки. Для меня материальные вещи значат очень мало. Я не привязан к ним (материальным вещам), поэтому я не могу их запомнить. Чувства и эмоции имеют большее значение. И то, что мне вспоминается, всегда было сделано с любовью. И это огромное благословение. Мне повезло, и я переполнен благодарностью за всю ту любовь, которую я получил от окружающих. Я надеюсь и дальше продолжать получать любовь и делиться ею с людьми.

Можете ли вы вспомнить свой самый незабываемый день рождения?


Когда я был ребенком, то побывал с моими друзьями на нескольких костюмированных вечеринках и танцевальных конкурсах. Это вызывает приятные воспоминания. Но самое лучшее это то, что все мы (мои друзья) по-прежнему вместе, и мы встречаемся всякий раз, когда можем. И нас связывает большая любовь.

Что вам нравится больше всего в день рождения?


Мой день рождения дает мне повод отдохнуть от работы и встретиться с моей семьей и родственниками со стороны матери и отца. Это прекрасная возможность, чтобы впитать всю любовь и получить время, чтобы выразить эту любовь другим людям. Весь день в моем распоряжении, и никто не может отнять это у меня. Это хорошее чувство.

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-987540.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших