Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 03:05   #87
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

The Front Row with Anupama Chopra: Саиф, Дипика, Анил о фильме Гонка 2/Race 2

25 января 2013 г.

Звёзды Саиф Али Кхан, Дипика Падукон и Анил Капур в болливудской премьере этой недели - фильме Гонка 2/Race 2, который является продолжением кассового хита Гонка/Race, который был выпущен в 2008 году. Актёры беседовали с Анупамой Чопрой на The Front Row о трудностях работы в фильмах с несколькими большими звёздами, гонке за членство в "Клубе за 100 крор" (1 миллиард рупий или 18.6 миллионов долларов) и о том, нужны ли героиням актёрские способности для гламурных ролей.

Анупама Чопра: Какие возникают трудности при создании мультизвёздного фильма? Вы постоянно оглядываетесь через плечо, думая: "Его роль лучше, чем моя"; или это делает жизнь немного легче, потому что Вы знаете, что есть столько людей, чтобы нести этот груз?

Саиф Али Кхан: Конечно. Я думаю, что все актёры - хвастуны, нравится им это или нет. И некоторые люди выставляют себя в лучшем свете изящно, некоторые же хвастаются немного более настойчиво. Когда у Вас есть такая природа и когда у Вас есть фильм, как Гонка 2/Race 2, Вы стремились бы выглядеть как можно лучше. Таким образом, я не считаю, что это плохо, но это соперничество.

Анупама: Но это - клише. Вы согласны, Анил?

Анил Капур: Я чувствую, в этом фильме особенно то, что это была забава и не было йоты отрицательности вообще за все 40-45 дней, на протяжении которых мы снимались для этого фильма.

Саиф: Я думаю, большинство из нас в наших жизнях, в наших карьерах имеют нечто за пределами фильма Гонка 2/Race 2, таким образом, что если нам придётся снова объединиться в мультизвёздном проекте, мы могли бы позволить себе быть расслабленными и доверять. Но с другой стороны, если Джон Абрахам появится с девятью кубиками, то я буду думать: "Хорошо, сегодня нам лучше сходить в спортзал".

Анупама: Дипика, Вы сказали в интервью, что это неправильное представление - думать, что гламурная роль не требует никакого актёрского таланта. Но я чувствую, что фильм, как этот, требует больше позирования, чем актёрства – нужно просто выглядеть суперклассно. Вы согласитесь?

Дипика Падукон: Ну, это также определённый стиль игры. Я не думаю, что Вы сможете отвергнуть факт, что Вы должны использовать Ваш ум, чтобы сделать что-то подобное. Когда люди говорят, что такие фильмы бессмысленны, я не соглашаюсь с этим. Я думаю, что это немного глупо. Определённо, есть различные жанры фильмов и могут быть роли немного более стимулирующие, чем другие, но это не то, что просто сделать.

Анупама: Анушка Шарма была здесь несколько недель назад и она сказала, что достижение фильмом 100 крор не приносит героине особой пользы. Вы соглашаетесь с этим?

Дипика: Я думаю, что это очень относительно, потому что фильм Барфи!/Barfi!, например, заработал 100 крор, но он также сделал много для Илеаны (Д'Крус), Приянки (Чопра) и Ранбира (Капур). Это зависит от жанра фильма и, в конце концов, от содержания. Но да, есть определённые фильмы, где, на мой взгляд, даже при том, что фильм зарабатывает 100 кроров, это действительно не делает многого для девушек. Я была частью фильма Коктейль/Cocktail, из которого я извлекла большую выгоду. Он не заработал 100 крор, но он принёс много пользы мне.

Анупама: Анил, это были 35 лет и 100 фильмов, как Вы сохраняете свой энтузиазм относительно актёрства?

Анил: Я действительно чувствую себя привилегированным. Я получаю эту возможность - стоять перед камерой и играть эти различные образы; путешествовать по всему миру, зарабатывать непристойные суммы денег, которые мы порой не заслуживаем. Вы знаете, что люди не возражают против Вашего старение, люди не возражают против морщин на Вашем лице, но им не нравятся актёр или актриса, которые выглядят усталыми, опустошёнными или же незаинтересованными. Клинт Иствуд - самый большой пример. Ему больше 80 и он режиссирует почти по фильму в год и при этом он ещё снимается. Это невероятно. В нашей собственной стране Амитабх Баччан - яркий пример. Ему 70 лет и посмотрите только на его энергию, посмотрите на оптимизм.

Анупама: Саиф, Вы сказали в интервью, что читаете четырёхзвёздочные обзоры фильмов, которые не делают денег и двухзвёздочные обзоры фильмов, которые опровергаются в театральной кассе и однажды Вы сказали, что могли бы быть удовлетворены 2 звёздами, потому что Вы не можете жить за счёт хорошего обзора. Итак, фильм Гонка 2/Race 2 - Ваша попытка вступить в желанный клуб за 100 крор?

Саиф: Я думаю, что нашёл зону комфорта в романтичной комедии или немного урбанистических фильмах, которым не будет покровительствовать большая часть этой страны. Поэтому это стоит учитывать. Фильм Гонка 2/Race 2 был для меня попыткой сыграть немного более зрелую, немного более сильную роль. К тому же, это год, когда я чувствую, что не хочу задавать слишком много вопросов, потому что моё ощущение может не всегда соответствовать продюсеру. Таким образом, я делаю то, что мне говорят. Если мне понравится сценарий, я хотел бы работать с теми, кто действительно знает, и, стоит надеяться, что однажды они приведут меня во всевозможные желанные клубы, потому что у них есть ответы. Что касается меня, я должен просто выглядеть подтянутым, упорно трудиться и не задавать слишком много вопросов.

Анупама: Анил, Вы считаете, что у сегодняшних ведущих актёров и актрис есть больше возможностей, чем у Вас? Вы думаете, как индустрия, мы находимся в лучшем положении?

Анил: У меня всегда есть возможности, чтобы быть честным с Вами. И если бы у меня не было возможностей, тогда я воспользовался бы другими шансами, потому что я был готов потерпеть неудачу. Я был готов постоянно быть похожим на дурака. У меня есть уверенность. Независимо от того, какие люди говорят и независимо от того, что они говорит о Вас, Вы просто не волнуетесь относительно этого. Вы просто делаете то, что Вы чувствуете и это именно то, что сделал я.

Открыть содержимое

http://blogs.wsj.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших