Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 04:25   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью за май, 2012 г.

"Я просто делал то, что говорил Рам Гопал Варма" Амитабх Баччан



Амитабх Баччан сыграл гангстера, ставшего политиком в картине "DEPARTMENT" Рам Гопал Вармы. Актер делится с нами о своей роли в фильме.

Ваш голос в DEPARTMENT был необычен, как в AGNEEPATH (1990). Почему вы решили сменить его снова на такой тон?
Голос, который вы слышали в трейлерах фильма, является результатом кашля и простуды. Съемочный день начался с того, что у меня начался сильный насморк, и пришлось приступать к работе, несмотря на звучание моего голоса. Тогда Раму (Рам Гопал Варма) сказал, что это голос, который подходит моему характеру (Sarjerao Gaikwad). Так что я сказал: "Chaliye yehi thik hai toh thik hai".

Ты сыграли гангстера-политика в фильмах Раму - Саркар (2005) и Саркар Радж (2008). Почему вы решили снова сыграть такую роль?
Раму приходит ко мне и говорит: «Я делаю фильм, и вы должны в нем работать. И я просто согласился с ним.

Как вы готовились к этой роли?
Все приготовления сделал г-н Рам Гопал Варма. Он вел меня, готовил сцены, диалоги, действия ... Я просто следовал тому, что говорил он. Мой личный вклад в этот фильм очень невелик.

Вы также сплясали в песне "Kammo" вместе с Санджаем Датт и Рана Дагупати. Каков был опыт?
Я считаю, что это одна из важнейших песен в фильме, и не только песня и танцы. Я не могу раскрывать дальше, но когда вы увидите фильм, вы поймете, есть гораздо больше смысла, чем просто происходящая свадьба и трое танцующих мужчин.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших