06/02/13
Ниту работает над своим телом для сексуального танцевального номера
Возможно, ее карьера в Болливуде складывается не очень успешно, но в Толливуде - Ниту Чандра весьма успешна. В конце концов, ей предложили роль в тамильском римейке на фильм "Delhi Belly", но актриса не смогла принять предложение из - за загруженности рабочего графика. Теперь кино создатели снова обратились к ней с предложением сделать танцевальный номер.
Ниту следует строгой диете, чтобы создать идеальную фигуру.
Ниту говорит: "К созданию этого фильма приложил силы Аамир Кхан, но к сожалению я не смогла найти на этот проект время из-за предшествующих обязательств. Теперь я готовлюсь к созданию танцевального номера, поскольку это - очень интересный номер."
Песня пока экспериментально названа "Laila" и предположительно содержит небольшой танец живота. "Я верю, что я буду представлена эстетически красиво", - добавляет Ниту.
* по материалам
www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)