Тема: Акхил / Akhil
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 10:34   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 февраля, 2013 г

Акхил скрывает свои планы от папы



Акхил Аккинени не нуждается в представлении. Однако, разрешите нам напомнить, кто такой Акхил Акиинени. Он - младший сын Нагарджуны и Амалы Аккинени. Когда ему было 2 или 3 года, он снялся в фильме "Sesindre".

Этот молодой человек только еще собирается дебютировать в кино, однако уже сейчас у него есть много поклонников.

Его отца Нагарджуну пресса часто спрашивает, когда он введет своего сына в киноиндустрию. Конечно, всех, интересует, когда же Акхил дебютирует в качестве героя в Толливуде. На такие вопросы Нагарджуна всегда давал примерно одинаковый ответ: "Это только личное его желание, и когда он решит сделать это, мы его поддержим". Но на сей раз, журналисты услышали немного другой ответ от Награджуны. Он сказал: "Я не знаю, что он делает. Он делает что-то тайно, чего даже я не знаю. И я не знаю, когда он собирается войти в индустрию кино".

Алло, Акхил, расскажите хотя бы своему папе о своих актерских планах, чтобы он мог отвечать на вопросы прессы! Кстати говоря, Акхил недавно снялся в короткометражном фильме, и всё-таки нам стало известно, что он готовится к своему дебютному фильму в Толливуде.

Мы очень ждем этого Акхил! Сделайте это побыстрее!

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших