Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 06:00   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ченнаи, 6 февраля (IANS)

Южные римейки в Болливуде




В ближайшем будущем Болливуд накроет целых 10 римейков с Юга. "Okkadu" (Единственный) и "Kandireega" (Шершень) - одни из последних картин, права на которые официально выкупили для переделки в Болливуде.

За последние два года север пополнился шестью римейками от соседей - "Телохранитель", "Всегда готов!", "Сингам", "Полный дом 2", "Хулиган Ратор" и "Сын Сардара" - эти фильмы заработали в прокате в совокупности более 600 крор.

Посмотрим на некоторые предстоящие римейки:

"Thuppakki" (на хинди пока еще названия нет). Римейк тамильского блокбастера "Thuppakki" с Виджаем и Каджал Агарвал. Звезды хинди версии: Акшай Кумар и Сонакши Сингха. Режиссер А.Р. Муругадосс останется верен себе и переснимет свою ленту в Болливуде.

"Policegiri": Римейк тамильского боевика "Саами" (Saamy) с Викрамом и Тришей Кришнан. В хинди версии сыграют Санджай Датт, Прачи Десаи и Пракаш Радж. Режиссер - представитель юга - К.С. Рави Кумар.

"Rangrezz": римейк тамильской драмы "Аварийщики" (Nadodigal), которую уже переделывали на языке телугу, малаялам и каннада. В оригинале роли исполнили Шашикумар и Ананья. В хинди версии сыграют Джекки Бхагнани и Прия Ананд. Режиссер - Приядаршан.

"Ramaiya Vasta Vaiya": ремейк телугу блокбастера "Если ты захочешь прийти, смогу ли я сказать "нет"? / Непохищенная невеста 2 (Nuvvostanante Nenoddantana). В оригинале роли исполнили Сиддхарт Нараян и Триша Кришнан. В хинди версии в главной роли представлен дебютант Гириш Кумар и Шрути Хассан. Режиссер римейка, как и оригинала - Прабху Дева.

"Filmy Picture": Римейк пародийного тамильского фильма, который так и называется "Тамильский фильм" (Tamizh Padam). Его недавно переделали на телугу как "Sudigadu". В хинди версии участие примет Ритеш Дешмукх. Актрису на роль героини еще ищут.

"Kick": римейк одноименного фильма на телугу "Ищущий азарта" с Рави Теджей и Илеаной Ди Круз. В хинди версии главную мужскую роль исполнит король южных римейков - его Величество Салман Кхан! В женской роли - Дипика Падуконе. Режиссер - Саджид Надьядвала.

"Shortcut Romeo": Римейк тамильского романтического триллера "Thiruttu Payale". В хинди версии сыграют: Нил Нитин Мукеш, Амиша Патель и Пуджа Гупта. Режиссер - Суси Ганешан, который в 2006 году снял оригинал.

"Ramana" (на хинди пока еще названия нет): Римейк тамильского блокбастера "Ramana" режиссера А.Р. Муругадосса. Позднее его переделали на телугу под названием "Tagore" (с Чирандживи), а затем и на языке каннада под названием "Vishnu Sena" (с Вишнувардханом). Главную мужскую роль на хинди исполнит Акшай Кумар. Режиссер пока еще не подтвержден.

"Pizza" (на хинди пока еще названия нет): Римейк тамильского фильма ужасов "Пицца" (Pizza). Права на римейк недавно выкупил Беджой Намбьяр. Составы актеров и съемочной группы еще не объявлены. Безымянный проект будет продюсироваться производственным домом Беджоя Getaway Films.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших