Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 09:17   #840
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Многое должно быть сделано для безопасности женщин: Айшвария Рай

21.02.13

Бывшая королева красоты,а ныне актриса Болливуда Айшвария Рай Баччан чувствует себя безопасно в стране и говорит, что много должно быть сделано, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности.

39-летняя актриса, а также мать девочки, говорит, что она сердита, поскольку много говорят, но очень мало мер принимается для исправления сложившейся ситуации.

«Я не чувствую страха, но есть много гнева, и я не побоюсь сказать этого. Многим из нас посчастливилось чувствовать уверенность в своей безопасности, но большинство женщин нашей страны не имеют этого».

«Много что было сказано, но еще многое предстоит сделать по этому поводу. Должны быть определенные законы для правонарушителей. И они должны быть немедленно наказаны. Только тогда мы увидим изменения в обществе» - сказала Айшвария, которая была в столице для участия во второй церемонии Zindagi Live Awards.

Главный министр Дели Шейла Дикшит, игрок в крикет Гаутам Гамбхир и министр Союза Фарук Абдулла также присутствовали на церемонии, и поздравили женщин, бросившим вызов социальной несправедливости.

Одетая в синий с золотом аранкали, звезда «Девдас» сказала, что она рада, что люди, наконец, стали говорить о проблеме безопасности женщин в общественных местах после ужасного инцидента изнасилования в Дели, которое потрясли нацию в декабре прошлого года.

«Но такие инциденты продолжаются. Кроме этого, такое же произошло на следующий день и опять же в Дели. Но я рада, что мы говорим об этом. Инцидент привлек много внимания и осведомленности, но изменения должны придти немедленно».

по материалам http://www.deccanherald.com (перевод - Malika)

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2013 в 13:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших