Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 11:13   #4
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ями Гаутам снимется с Али Зафаром в фильме Aman Ki Asha

2 декабря 2012 г.



Актриса Ями Гаутам, которая дебютировала в Болливуде с фильмом с Вики Донор/Vicky Donor Шуджита Сиркара, подписала контракт на свой второй хинди фильм, её партнёром в котором станет пакистанский певец и актёр Али Зафар.

Фильм назван Aman Ki Asha и это любовная история пакистанского парня и индийской девушки.

Ями очевидно очень взволнована перспективой работать с Али Зафаром, полагая, что Зафар очень талантливый и у него есть чему поучиться, как у актёра.

Она говорит: “Есть много чего, чему можно поучиться у Али. Он - такой невероятный актёр. Он - разносторонний человек. Он - певец, музыкальный композитор, актер. Я действительно ожидаю работы с ним”.

Относительно фильма Ями утверждает, что это очень отличается от её дебютного фильма и у неё есть большая роль в нём.

“Али играет пакистанского парня, а я играю индуистскую девушку. Мне не разрешают говорить о фильме, так что это всё, что я могу сказать. Но этот фильм будет абсолютно отличаться от фильма Вики Донор/Vicky Donor. Это очень интересная роль”, - утверждает она.

Кроме этого, Ями, как полагают, сыграет ведущую роль в следующем фильме Шуджита Hamara Bajaj.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших