Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 21:11   #548
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.03.2013

"В жизни, я - не такая распутная, как моя героиня", - Приянка Чопра



Приянка Чопра исполнила в фильме "Shootout At Wadala" (реж. Санджай Гупта) item number "Babli Badmash" ("Распутная Бабли"). (На наш взгляд, совершенно примитивная песня с часто повторяющимися припевом "Babli Badmash Hai", которая не делает чести такой актрисе, как Приянка. Киноцензура правильно поступила, когда выдала этой песни регистрационное удостоверение категории "А" ( только для взрослых). Хореограф этой песни Ахмед Кхан, певица за экраном Сунидхи Чаухан, композитор Ану Малик. В этом номере Приянка выступила в костюме, который носил Амитабх Баччан в фильме "Yaraana".

Приянка была занята в фильме "Shootout At Wadala" в роли Бабли. В других ролях снимались: Джон Абрахам, Анил Капур, Сону Суд, Тушар Капур, Кангна Ранаут, Манодж Баджпаи, Ронит Рой и Махеш Манджрекар. Реж и сопродюсер Санджай Гупта. Другой сопродюсер Экта Капур. Фильм выходит на экран 1 мая.

На презентации этой песни Приянка сказала, что она посвящает её своему кумиру Амитабху Баччану."В жизни, сказала Приянка, - я - не такая распутная, как моя героиня. Я - порядочная девушка. Еще в школе я находилась под впечатлением от фильма "Yaraana" (1981). И вот только теперь мне представилась возможность выразить дань уважения г - ну Амитабху Баччану. Я снималась в трёх фильмах - ремейках "Don", "Agneepath" "Zanjeer", в которых Баччан покорил зрителя".

Режиссер Санджай Гупта сказал, что в самом названии item number, item song есть нечто пренебрежительное. Не говорят же item girl. Лучше называть этот песенно - танцевальный номер (вставную челюсть фильма- наше мнение) "специальной песней" или "эпизодической гостевой песней".

"Обидно, если этой item song присвоят категорию "А", - сказала Приянка, - мы старались не использовать в неё неприличные слова".

(автор- филип, indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших