Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 22:55   #288
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Амир Кхан снова перевоплощается в девушку!

21 марта 2013 г.



Все видели его в невообразимом количестве образов, но одно постоянно - он никогда не разочаровывал своих зрителей.

Впервые он сделал это в своём фильме Поединок/Baazi ещё в 1995 году. Затем он повторил это для двух реклам. И на сей раз он снова сделал это ради рекламы. Да, мы говорим об Аамире, преобразовывающемся в женщину.

В фильме Поединок/Baazi он пошёл на это ради песенного номера с элементами кабаре и, будучи перфекционистом, он не упустил ни единого момента. Он с помощью воска удалил волосы на теле и в течение тех восьми съёмочных дней он, не жалуясь, по пять часов тратил на грим.

Очевидно, что Аамир Кхан один исполняет роль в рекламе. Он исследует роли женщины, самостоятельно наряжаясь, чтобы навестить своего соседа. Без забавных случаев не обойдётся. Аамир Кхан, который в настоящее время находится в Джайпуре на съёмках фильма P.K., всё согласовал со своим визажистом Микки Контрактором. Первая оценка его образа также состоялась в этот период.

Микки Контрактор - человек, ответственный за образ Аамира Кхана во всех 4 случаях, когда Аамир примерял на себя олицетворение женщины. Микки Контрактор рассказал: “Мы поняли, что парик не работал, и, к тому же, мы хотели несколько других изменений. Поэтому мы вернулись и работали над этим. В день съёмок всё объединилось. Аамир был немного раздражён париком. Ему пришлось бриться, по крайней мере, два раза в день, носить чулки, лифчик и женский костюм”.

Подготовка к этой особенной съёмке заняла у Аамира почти два с половиной часа. Все на съёмочной площадке были в восторге от него, поскольку он сделал замечательную работу, даже чувствуя себя некомфортно в этом особенном образе. Он не позволял чему-либо препятствовать съёмочному процессу. Теперь это одна готовая реклама и все, конечно же, с нетерпением будут её ждать.

Беря в расчёт его предыдущие рекламы и песню из фильма Поединок/Baazi, нет никакого сомнения, что Аамир Кхан намерен снова и снова представить волшебство на экране.

В настоящее время Аамир Кхан с нетерпением ожидает выпуска своего предстоящего фильма Байкеры 3/Dhoom 3, в котором он впервые будет замечен в отрицательной главной роли и, снова же впервые, предстанет на экране с Катриной Каиф.

http://www.bollywoodmantra.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших