Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 14:48   #87
Daggy
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burch Посмотреть сообщение
неправильно отсеивать фильмы по наименьшиму совпадению
это так.
О какой то обьективности речь идти не может,т.к. сколько людей,столько мнений-и мнение это субьективно,которое основанно на симпатиях к тому или иному актеру,режиссёру и т.д.или просто по вкусу по жизни-кому то нравится больше романтические фильмы,кому то-комедии,кому то боевики..
Я прочитала все сообщения в этот топике и поняла,что в списки попадают по моему мнению очень слабые и по актерской игре и той же режиссуре фильмы,но кому то они нравятся..и я не хочу и не буду их переубеждать в обратном,но по окончанию голосования может оказаться что именно эти фильмы займут первую 10
удастся создать какой то топ в рамках форума и все,и то это все будет отражать какую то маленькую ,сотую долю общего мнения т.к. есть очень много народу который просто качает фильмы и не в какие дискуссии не вступают,и не голосуют..и если делать такой топ 100-то в опросе должны принять участие в 1000 ....а это работа на года..

так что на обьективность тут претендовать глупо. интерестно почитать какие фильмы народ выделяет,какие помнит..какими восхишается-и все

Последний раз редактировалось Daggy; 22.06.2009 в 14:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием